DALIA-SOLIDO - Espagne (2) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
DALIA-SOLIDO - Espagne (2) - FERRARI 156 F1 - COULEUR RARE. Réf 20 (1962). Bleu France, plancher gris moyen gravé Dalia, jantes décolletées, pilote casque rouge. N° 5 à l'arrière. Etat assez proche du neuf (légère oxydation sur l'arceau). Sans boîte. A-/- - FERRARI 156 F1 Réf 20 (1962). Rouge orangé, plancher gris moyen gravé Dalia, jantes décolletées, pilote casque noir. N° 7 à l'arrière (petits manques sur le disque blanc). Etat assez proche du neuf (2 têtes d'épingle). Boîte Dalia n° 1572, incomplète (manque un rabat référencé). A-/d
Mes ordres d'achat