DINKY TOYS - France & Angleterre (12) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
DINKY TOYS - France & Angleterre (12) RÉUNION DE 12 VEHICULES MILITAIRES EN BOÎTE DINKY FRANCE (5): - Berliet Tous Terrains réf 80 D. Petite perforation et tâche sur la boîte. A/c+ - Obusier réf 80 E. Boîte: 1 rabat intérieur manquant, l'autre à recoller. A-/c - Char AMX réf 80 C. 1 chenille complète, manque une partie sur l'autre. Enfoncement du carton d'un côté de la boîte, déchirure de 3 cm sur un angle. A-/c - EBR Panhard réf 80 A. Bande de papier adhésif (4 cm) sur une face de boîte. A/b- - Unimog Mercedes réf 821. Gros pneus noirs de section ronde. Boîte sans illustration, complète mais très sale. DINKY GB (7): - Scammel 6x6 dépannage réf 661. 1e variante de 1957, sans vitres. Boîte complète avec cale intérieure. A-/b - Commer ambulance réf 626. 1e variante de 1956. Boîte en mauvais état. B/d - AEC blindé réf 677. Etat quasi neuf. A/b - ALVIS transport de troupes réf 676. 2e variante de 1961. Etat quasi neuf. Quelques compressions du carton de boîte. A/b- - Morris tracteur d'artillerie réf 688. 1957. Boîte incomplète, mauvais état. A/d. On y joint une remorque à munitions réf 687, sans boîte A-/- - Canon 25 sur roues, réf 686. Boîte incomplète (manque 3 rabats). A-/d - Austin Champ réf 674. 1 soldat au volant. Quelques têtes d'épingle, égrenures sur le pare-chocs. Boîte incomplète (mauvais état). B/d
Mes ordres d'achat