DALIA Ech. 1/32e - Espagne (2) - Lot 316

Lot 316
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 140EUR
DALIA Ech. 1/32e - Espagne (2) - TRIPORTEUR LAITIER Réf 4. Marron et bleu-turquoise, selle verte. Pneus caoutchouc sur jantes métal. Très bon état, quelques têtes d'épingle sur la caisse, garnie de 7 casiers à bouteilles dont 2 de lait. 1er type de boîte, "Repartidor Leche" au tampon sur un rabat. B/b. Contient un catalogue dépliant (28 x 11 cm) des productions Dalia. - TRIPORTEUR COCA COLA Réf 33. Argent et grenat, selle verte. Roues monobloc en plastique noir. Décalcomanies (petits manques) Coca Cola (dans l'ordre Cola Coca) à l'avant. Bon état, égrenures sur la caisse. Sans boîte. C+/-
Mes ordres d'achat