FIGURINES EN PLOMB CREUX (20) - Lot 330

Lot 330
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FIGURINES EN PLOMB CREUX (20) Réunion de 20 figurines de diverses marques, dont DC (Domage & Cie), CL (Charles Lanoy), CBG (Mignot), HR (Henri Roger), JF (Jouet Fondu), Quiralu. Tailles en 50, 55, 60 et 70 cm. On y trouve notamment: paysan, berger, meunier, scout, soldats (infanterie, marine), chasseur alpin (1 ski recollé, manque les bâtons). En l'état, possibles accidents ou manques.
Mes ordres d'achat