ANIMAUX EN PLOMB CREUX (19) - Lot 331

Lot 331
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ANIMAUX EN PLOMB CREUX (19) Réunion de 17 animaux de marques diverses. 4 animaux de basse cour, 7 chevaux, 6 animaux sauvages. On y joint un berger et un cheval de marque CBG sans son cavalier. En l'état, possibles accidents ou manques.
Mes ordres d'achat