LA HOTTE SAINT-NICOLAS - France - Lot 344

Lot 344
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LA HOTTE SAINT-NICOLAS - France CITROËN DS 19 Réunion de 4 DS 19 de 1957 (sans boîte) pour pièces ou restauration. Plastique/métal, longueur 29,5 cm. Toutes possèdent leurs optiques de phares à l'avant, aménagements intérieurs et volants. 6 ampoules de phares sur 8. Etat d'usage à épave, défauts ou manques. - Ivoire, toit vert, moteur à friction. - Bleu pâle, toit noir, moteur à friction, manque 2 roues avant. - Ivoire toit noir, filoguidée, câble et boîtier à revoir. - Grenat toit noir, filoguidée, câble et boîtier à revoir.
Mes ordres d'achat