Blason Mamelouk - Lot 7

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Blason Mamelouk - Lot 7
Blason Mamelouk Fragment de textile en lin dans la technique dite « appliqué » représentant un blason (usures) Égypte, circa XIVe siècle, période Mamelouke 18 x 18 cm (motif)
Mes ordres d'achat