Statuette représentant Isis allaitant Horus... - Lot 92 - Vermot et Associés

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Statuette représentant Isis allaitant Horus portant la couronne à disque solaire Jolie patine rougeatre Bronze 15 cm Egypte Basse Epoque Provenance: Collection Henri à Liège Années 70-80
Mes ordres d'achat