* Plaque boucle trapézoidale à bossettes à décor d’entrelacs - Lot 121

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
* Plaque boucle trapézoidale à bossettes à décor d’entrelacs Bronze 16 cm Période mérovingienne Vème siècle Une plaque similaire dans la forme et le décor à base d’entrelacs consercée au musée St Raymond de Toulouse 24008 A Provenance: Wattebled Vente du 7 Janvier 2024 lot 104
Mes ordres d'achat