Ensemble de trois cachets à décor géométriques ajourés et co - Lot 128

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble de trois cachets à décor géométriques ajourés et compartimentés Bronze Le plus grand 6,3 cm Proche Orient Bronze Moyen II ème millénaire avant J.-C., un modèle sans patine de facture plus moderne Modèles proches au Louvre
Mes ordres d'achat