Grand zébu massif aux traits puissants, bosse ovoide incurvé - Lot 161

Lot 161
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Grand zébu massif aux traits puissants, bosse ovoide incurvée vers l’arrière Pierre à patine rougeatre Accidents, restauration aux cornes, manques 35 cm Dans le goût des cultures de l’ouest asiatique des premiers millénaires avant J.-C.
Mes ordres d'achat