Lot composé d’un abalastre à décor géométrique et d’un faute - Lot 171

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot composé d’un abalastre à décor géométrique et d’un fauteuil orné de lignes et cercles Terre cuite Accidents, restaurations et manques 10 cm et 8,5 cm (fauteuil) Période étrusco-corinthienne pour le vase, VII ème siècle avant J.-C. Ier millénaire avant pour le fauteuil
Mes ordres d'achat