Harpocrate nu, la main droite portée à la bouche reposant su - Lot 186

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Harpocrate nu, la main droite portée à la bouche reposant sur un trône Accidents et manques Pierre calcaire 16 cm Egypte Basse Epoque ou période ptolémaique
Mes ordres d'achat