Moule de lampe à huile chrétienne de type Atlante X, pour un - Lot 217

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Moule de lampe à huile chrétienne de type Atlante X, pour un modèle à décor de palmier et décor géométrique moulé Calcaire 16 cm Période romaine V-VII ème siècle
Mes ordres d'achat