Ensemble de quatre verreries comprenant une petite cruche à - Lot 244

Lot 244
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de quatre verreries comprenant une petite cruche à anse, un vase à deux anses torsadées, une bouteille et une petite fiole Verre Manques et restaurations pour la cruche 3,2 à 12,3 cm Période romaine
Mes ordres d'achat