Amphorisque à décor de chevrons à décor blanc et noir - Lot 246

Lot 246
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Amphorisque à décor de chevrons à décor blanc et noir Pâte de verre Restaurations importantes sur la moitié de la pièce, toute la panse est refaite 9,5 cm Période hellénistique Seconde moitié du Ier millénaire avant Provenance: Collin du Bocage vente du 20 Novembre 2011 lot 101
Mes ordres d'achat