Ensemble d’éléments comprenant un chapiteau miniature en pie - Lot 259

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble d’éléments comprenant un chapiteau miniature en pierre à décor de scènes bibliques, trois médaillons à décor d’angelots, une réplique d’un panneau conservé au musée de Brescia, une plaquette avec un saint, un élément en bois sculpté et une anse de bassin Pierre, bois et bronze 7,5 à 11 cm Périodes diverses, principalement XIX ème
Mes ordres d'achat