Trombe se terminant par une tête de lion, une rosace sur la - Lot 265

Lot 265
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Trombe se terminant par une tête de lion, une rosace sur la tête Pierre 42 cm Islam médiéval Modèle similaire vendu chez Bonhams 14 Novembre 2023 lot 15 daté du XII ème siècle Ce lot sera stocké gratuitement chez Paname Service à Stains après la vente pendant 15 jours, à charge de l’adjudicataire au-delà. Retrait sur rendez vous préalable
Mes ordres d'achat