Important chaudron à décor d’oiseaux dans des médaillons, in - Lot 276

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Important chaudron à décor d’oiseaux dans des médaillons, inscription calligraphique sur la face interne Bronze Accidents Diamètre 32 cm Période islamique médiévale Provenance: Vente Colin du Bocage 5 décembre 2009 lot 183
Mes ordres d'achat