Chapiteau richement orné à décor botanique - Lot 283

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Chapiteau richement orné à décor botanique Marbre Accidents et manque 32 cm Période médiévale islamique probablement, parallèles avec l’Andalousie Ce lot sera stocké gratuitement chez Paname Service à Stains après la vente pendant 15 jours, à charge de l’adjudicataire au-delà. Retrait sur rendez vous préalable
Mes ordres d'achat