Pierre tombale inscrite en coufique à décor d’entrelacs - Lot 292

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Pierre tombale inscrite en coufique à décor d’entrelacs Pierre Longueur: 66 cm Période islamique Provenance: Collin du Bocage 5 décembre 2009 lot 188 Ce lot sera stocké gratuitement chez Paname Service à Stains après la vente pendant 15 jours, à charge de l’adjudicataire au-delà. Retrait sur rendez vous préalable
Mes ordres d'achat