Sommet de bas relief triangulaire comportant un visage moust - Lot 306

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Sommet de bas relief triangulaire comportant un visage moustachu au centre Pierre 39 x 23 cm Accident Italie XV-XVI ème siècle
Mes ordres d'achat