Importante mosaïque représentant un saint, probablement Sain - Lot 323

Lot 323
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Importante mosaïque représentant un saint, probablement Saint Sylvetre Tesselles Hauteur:78 cm XVIII-XIXe siècles, dans le goût byzantin Provenance : vente Kohn, hôtel des ventes de Bourg-en-Bresse, 8 octobre 1978, lot 128
Mes ordres d'achat