Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 - Lot 57

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 Liberté, égalité, fraternité Sérigraphie sur papier crème Signée au crayon et datée en bas à droite 92 x 61 cm En parfait état
Mes ordres d'achat