David GARFINKIEL (1902-1970) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 300 EUR
David GARFINKIEL (1902-1970) Les Naïades Dessin au fusain et à l'aquarelle Signé en bas à gauche, daté 57 47 x 30 cm
Mes ordres d'achat