Ecole du XX° siècle - Lot 119

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole du XX° siècle - Lot 119
Ecole du XX° siècle Paysage de village Huile sur panneau de bois Porte une signature en bas à droite (illisible) 25 x 39 cm
Mes ordres d'achat