Pierrette NICOLAUD-MENEUT (XX° siècle) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierrette NICOLAUD-MENEUT (XX° siècle) Huile sur carton Signée en bas à droite 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat