Charles de HASPE - Lot 146

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles de HASPE - Lot 146
Charles de HASPE Coq et poule Gouache Signée en bas à gauche 76 x 55 cm à vue Encadrée, sans vitre
Mes ordres d'achat