Vierge en bois sculpté, traces de polychromie et dorures - Lot 165

Lot 165
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Vierge en bois sculpté, traces de polychromie et dorures Fin XVII/Début XVIIIe H. 59 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat