Très grand Unguentarium à long col et petite panse - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Très grand Unguentarium à long col et petite panse Verre Probable restauration sur le col à mi hauteur 18 cm Provenance: Brissonneau Vente du 9 Février 2023
Mes ordres d'achat