France, deuxième moitié du XIXe siècle. Un nécéssaire à comp - Lot 246

Lot 246
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
France, deuxième moitié du XIXe siècle. Un nécéssaire à compas dans une boîte en bois marqueté et laiton. L'intérieur quasiment complet. Usures. 24,5 x 15,5 (cm.)
Mes ordres d'achat