Boris TABACOFF (1927-1985) - Lot 312

Lot 312
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Boris TABACOFF (1927-1985) Paire de chaises modèle Sphère Edited Mobilier Modulaire Moderne, vers 1970 Assise en plexiglas sur piétement en acier chromé H. 70 cm Usures, sur l'une légers manques sur le bord gauche
Mes ordres d'achat