Ecole italienne du XVII° siècle - Lot 51

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole italienne du XVII° siècle Projet de fontaine Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 26 x 16,5 cm Légèrement insolé, petites tâches et petites pliures
Mes ordres d'achat