Ensemble de quatre dessins et une reproduction - Lot 62

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble de quatre dessins et une reproduction Ecole française du XVIII° siècle La Transfiguration Plume et encre brune, lavis brun 23 x 31 cm Ecole française du XIX° siècle L'Adoration des Mages Aquarelle et gouache, cintré 22,5 x 44 cm Ecole française du XIX° siècle Adam et Eve chassé du paradis Aquarelle sur traits de crayon noir 17,5 x 18,5 cm Ecole FRANCAISE du XIX° siècle La Vierge et l'Esprit Saint Plume et encre noire 20 x 16 cm On joint une reproduction
Mes ordres d'achat