Ecole napolitaine vers 1700 - Lot 85

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole napolitaine vers 1700 Le Massacre des Innocents Crayon noir et lavis brun 25,5 x 36,5 cm Cachet «Prof.publio podlo» / 31 en bas à gauche (cachet du restaurateur ?) Esquisse au verso, annoté «Goya y Lucientes» au crayon noir Provenance : ancienne collection A.Ferruccio, son cachet en bas à droite (L116a) Légèrement insolé, petites tâches
Mes ordres d'achat