Suiveur de JORDAENS - Lot 91

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Suiveur de JORDAENS - Lot 91
Suiveur de JORDAENS Les quatre pères latins de l'Eglise Lavis brun sur traits de crayon noir 34,7 x 46,5 cm Légèrement insolé, pliures et petites tâches Provenance : ancienne collection J. Dupan, son cachet en bas à gauche (L.1440)
Mes ordres d'achat