Ensemble de deux dessins - Lot 99

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de deux dessins Ecole française du XIX° siècle Paysage aux grands arbres Plume et encre grise sur traits de crayon noir 39,5 x 55,5 cm Porte une inscription en bas vers la gauche Everdingen ( ?) Ecole française du XIX° siècle La porte d'entrée d'une ville Lavis brun, aquarelle et rehauts de blanc sur papier beige 24 x 18 cm Porte en bas à gauche des traces d'inscription
Mes ordres d'achat