Ensemble de deux dessins - Lot 107

Lot 107
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de deux dessins Ecole italienne vers 1800 Etude de motifs décoratifs Crayon noir, Plume et encre noire 30 x 21 cm Porte des inscriptions en bas DEBRET (Actif vers 1900) Etude technique Plume et encre noire, aquarelle 23 x 33 cm Signé en bas à droite Debret et annoté
Mes ordres d'achat