Ecole françasie du XIX° siècle, dans le goût de Hubert ROBER - Lot 174

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole françasie du XIX° siècle, dans le goût de Hubert ROBERT Scène de jardin avec une fontaine et un dessinateur Toile 82 x 100 cm Manques
Mes ordres d'achat