Pendentif pomme en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un cabo - Lot 59

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif pomme en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un cabochon protéiforme d'oeil de tigre. Travail étranger. Dimensions : 35 x 27 mm - Poids brut : 12,55 g
Mes ordres d'achat