Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de camée à d - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de camée à décor d'une femme au collier de perles. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 30 x 25 mm - Poids brut : 5,46 g
Mes ordres d'achat