Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes composée de pendan - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes composée de pendants d'oreilles et d'un pendentif ornés de citrines et de péridots en chute. Hauteur des pendants : 30 mm - Hauteur du pendentif : 35 mm - Poids brut total : 4 g
Mes ordres d'achat