Bague souple en or jaune et gris 18K 750 millièmes à maillon - Lot 67

Lot 67
Estimation :
320 - 420 EUR
Résultat : 350EUR
Bague souple en or jaune et gris 18K 750 millièmes à maillons géométriques articulés. Travail italien contemporain. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 8,05 g
Mes ordres d'achat