Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille en Y à fermoi - Lot 77

Lot 77
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 570EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille en Y à fermoir mousqueton, le pendentif de forme croix en or jaune 18K 750 millièmes à décor floral et de fils d'or torsadés. On y joint une paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes agrémentées de perles de culture. Longueur : 42 cm - Poids brut : 14,20 g
Mes ordres d'achat