Broche barrette en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 mill - Lot 89

Lot 89
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 340EUR
Broche barrette en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes à décor torsadé ponctué de diamants de tailles ancienne et rose, noué d'une double ligne de saphirs calibrés (manques). Longueur : 8,5 cm - Poids brut : 7,67 g
Mes ordres d'achat