Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une piece de 20 - Lot 94

Lot 94
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 590EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une piece de 20 Francs or Napoléon III datée de 1866. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 56 - Poids : 11,68 g
Mes ordres d'achat