Bague jonc en or gris 18K 750 millièmes centrée et ajourée e - Lot 134

Lot 134
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jonc en or gris 18K 750 millièmes centrée et ajourée en alternance de rubis ovales et de diamants, ceint partiellement de lignes de diamants. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,15 g
Mes ordres d'achat