Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles stylisées r - Lot 150

Lot 150
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles stylisées reliées entre elles par une double torsade, le fermoir mousqueton. Poinçon de maître français E - Une voiture - C à la verticale. Longueur : 19 cm - Poids : 19,92 g
Mes ordres d'achat