Bracelet gourmette en or jaune 18K 750 millièmes, les maillo - Lot 151

Lot 151
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 1 540EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18K 750 millièmes, les maillons partiellement ciselés, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité et chainette de sécurité. Poinçon de maître français (vertical) deux points - SC - Cie. Longueur : 19 cm - Poids : 36,78 g
Mes ordres d'achat