Broche moderniste en or jaune 18K 750 millièmes en forme de - Lot 152

Lot 152
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 750EUR
Broche moderniste en or jaune 18K 750 millièmes en forme de soleil, partiellement amati et ciselée. Double épingle en or avec une sécurité. Dimensions : 4 x 3,7 cm environ - Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat